Главная страница

Поиск

Телефоны доверия

150

Телефон доверия по оказанию юридической, психологической и консультативной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

 

11616

Республиканский телефон доверия, доступный с городских и мобильных телефонов.

В случае выявления фактов жестокого обращения (бытовое насилие, трудовая и сексуальная эксплуатация)

Постоянное расписание PDF Print E-mail

                                     «Бекітемін»

Технологиялық колледж басшысы

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

П-011 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Начальная военная подготовка

Махаев М.А.

201

2

Казахский язык

Сейткалиева М.С.

Абисаликова Р.К.

308

418

3

Физика и астрономия

Химия

Дзангиева Л.И

Аспанова Г.С.

202

415

4

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

Сейсенбі

1

Информатика

 

Закарьянов Д.Ж.

205

2

Русский язык

 

Таукешова М.А.

425

3

Всемирная история

 

Байтлесова Д.Т.

309

4

Биология

Аспанова Г.С.

415

Сәрсенбі

1

Обществоведение

Байтлесова Д.Т.

309

2

Иностранный язык

Ахметова Т.С.

Карибаева Г.И.

403

420

3

Математика

Кабулова С.Ж.

404

4

Физическая культура

 

Хисматуллин Р.А.

с/з

Бейсенбі

1

Физика и астрономия

Дзангиева Л.И.

202

2

Казахская литература

.     Сейткалиева М.С.

308

3

Иностранный язык

Всемирная история

Ахметова Т.С.

Карибаева Г.И.

Байтлесова Д.Т.

403

420

309

4

Проблемы СПИД и его профилактика

________________________________

 

Аспанова Г. С.

______________

415

____

Жұма

1

Обществоведение

Математика

Байтлесова Д.Т.

Кабулова С.Ж.

309

404

2

Русская литература

Таукешова М.А.

425

3

Химия

Аспанова Г.С.

415

4

Самопознание

Таукешова М.А.

425

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ПП-011 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Химия

Шаймерденова А.А.

413

2

Иностранный язык

Физика и астрономия

Ахметова Т.С.

Карибаева Г.И.

Дзангиева Л.И.

403

420

202

3

Русский язык

 

Таукешова М.А.

425

4

_________________________________

СПИД

_________

Аспанова Г.С.

_____

415

Сейсенбі

1

Информатика

Дзангиева Л.И.

208

2

Иностранный язык

Ахметова Т.С.

Карибаева Г.И.

403

420

3

Математика

Кабулова С.Ж.

404

4

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

5

Самопознание

 

425

Сәрсенбі

1

Биология

Аспанова Г.С.

415

2

Казахский язык

Абисаликова Р.К.

Сейткалиева М.С.

418

308

3

Всемирная история

Байтлесова Д.Т.

309

Бейсенбі

1

Математика

Начальная военная подготовка

 

Кабулова С.Ж.

Махаев М.А.

404

201

2

Русская литература

Таукешова М.А.

425

3

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

4

Обществоведение

Байтлесова Д.Т.

309

Жұма

1

Физика и астрономия

 

Дзангиева Л.И.

202

2

Казахская литература

Сейткалиева М.С.

308

3

Обществоведение

Всемирная история

Байтлесова Д.Т.

Байтлесова Д.Т.

309

309

4

Химия

_________________________

Шаймерденова А.А.

_______________

413

____

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ТМП-011 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Казахский язык

Абисаликова Р.К. Сейткалиева М.С.

418

308

2

Обществоведение

Муханова И.К.

316

3

Математика

Кабулова С.Ж.

404

4

Русская литература

Таукешова М.А.

425

5

Самопознание

 

425

Сейсенбі

1

Иностранный язык

Карибаева Г.И.

Ахметова Т.С.

420

408

2

Физическая культура

 

Габдул – Кадыр Д.С.

 

с/з

 

3

Химия

Шаймерденова А.А.

 

413

4

Начальная военная подготовка

___________________________

 

Махаев М.А.

_________

201

Сәрсенбі

1

Математика

Кабулова С.Ж.

404

2

Русский язык

Таукешова М.А.

 

425

3

Химия

Физика и астрономия

Шаймерденова А.А.

Дзангиева Л.И.

413

202

4

Обществоведение

СПИД

Муханова И.К.

Шаймерденова А.А.

316

413

Бейсенбі

1

Биология

Аспанова Г.С.

415

2

Иностранный язык

Всемирная история

Карибаева Г.И.

Ахметова Т.С.

Муханова И.К.

420

408

316

3

Казахская литература

Сейткалиева М.С.

308

4

Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

Жұма

1

Всемирная история

Муханова И.К.

316

2

Информатика

Дзангиева Л.И.

208

3

Физика и астрономия

Дзангиева Л.И.

202

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

КП-011 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Обществоведение

Муханова И.К

316

2

Химия

Аспанова Г.С.

415

3

Начальная военная подготовка

Махаев М.А.

201

4

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

Сейсенбі

1

Русская литература

Таукешова М.А.

425

2

Математика

Кабулова С.Ж.

404

3

Информатика

Дзангиева Л.И.

208

Сәрсенбі

1

Физика и астрономия

Дзангиева Л.И.

202

2

Математика

Химия

Кабулова С.Ж.

Аспанова Г.С.

404

415

3

Физическая культура

 

Шаханов Н.К..

с/з

 

4

Иностранный язык

Всемирная история

 

Карибаева Г.И.

Ахметова Т.С.

Байтлесова Д.Т.

420

403

309

5

Самопознание

 

425

Бейсенбі

1

Казахский язык

Абисаликова Р.К. Сейткалиева М.С.

420

308

2

Обществоведение

Физика и астрономия

Муханова И.К.

Дзангиева Л.И.

316

202

3

Русский язык

Таукешова М.А

 

425

4

________________________________

Проблемы СПИД и его профилактика

_________

 

Аспанова Г.С.

   ____

 

415

Жұма

1

Иностранный язык

Карибаева Г.И.

Ахметова Т.С.

420

408

2

Биология

Аспанова Г.С.

415

3

Казахская литература

Сейткалиева М.С.

308

4

Всемирная история

 

Байтлесова Д.Т.

 

309

 

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

П-021 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Русская литература

Таукешова М.А.

425

2

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

3

История Казахстана

Муханов И.К.

316

4

English speaking club

Ахметова Т.С.

403

Сейсенбі

1

Математика

Кабулова С.Ж.

404

2

ПМ 02 Основы маркетинга

Козлова Т.В.

310

3

Казахский язык

Абисаликова Р.К.

Сейткалиева М.С.

418

308

4

ПМ 02   Основы менеджмента

Козлова Т.В.

425

Сәрсенбі

1

Химия

Русская литература

Шаймерденова А.А.

Таукешова М.А.

413

425

2

ПМ 03 Основы микробиологии, физиологии питания и санитарии

Джамалова Ш.А.

310

3

ПМ 02 Основы маркетинга

Казахский язык

Козлова Т.В.

Абисаликова Р.К.

Сейткалиева М.С.

423

418

308

4

ПМ 03 Специальная технология

Оборудование на предприятиях питания

Матанова М.К.

Матанова М.К.

306

306

Бейсенбі

1

ПМ 03 Организация производства на предприятиях питания

Амирова Л.Д.

304

2

Математика

ПМ 02 Основы менеджмента

Кабулова С.Ж.

Козлова Т.В.

404

423

3

Основы товароведения пищевых продуктов

История Казахастана

Амирова Л.Д.

Муханова И.К.

304

316

4

English speaking club

_____________________________________

Ахметова Т.С.

__________

403

______

Жұма

1

ПМ 02 Психология и этика в профессиональной деятельности

Таукешова М.А.

425

2

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

3

Химия

Шаймерденова А.А.

413

4

ПМ 03 Контроль качества продукции и услуг

Матанова М.К.

306

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

П-121 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті

ұйымдастыру

М.К. Матанова

306

2

Тамақтану кәсіпорындарындағы бухгалтерлік есеп

С.К. Сейтимбетова

 

303

 

3

Тағам дайындау технологиясы

Ж.Ж. Рыспаева

210

4

 

 

 

Сейсенбі

1

Құқық негіздері

И.К. Муханова

316

2

Тамақтандыру кәсіпорындарында қызмет көрсетуді ұйымдастыру

М.К. Матанова

306

3

Дене тәрбиесі

Н.К. Шаханов

с/з

Сәрсенбі

1

Философия негіздері

И.К. Муханова

316

2

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті

ұйымдастыру

М.К. Матанова

306

3

Тамақтану кәсіпорындарындағы бухгалтерлік есеп

С.К. Сейтимбетова

 

316

4

Тағам дайындау технологиясы

Ж.Ж. Рыспаева

210

Бейсенбі

1

Философия негіздері

И.К. Муханова

316

 

2

Дене тәрбиесі

Н.К. Шаханов

с/з

3

Тамақтандыру кәсіпорындарында қызмет көрсетуді ұйымдастыру

М.К. Матанова

306

4

Тағамдық өнімдердің тауартану негіздері

Ж.Ж. Рыспаева

210

5

Карвинг

Ж.Ж. Рыспаева

210

Жұма

1

______________________________

 

_________

_____

2

Құқық негіздері

И.К. Муханова

316

3

Тағам дайындау технологиясы

Ж.Ж. Рыспаева

210

4

Тағамдық өнімдердің тауартану негіздері

Ж.Ж. Рыспаева

210

5

Тамақтану кәсіпорындарындағы бухгалтерлік есеп____________________

Тағамдық өнімдердің тауартану негіздері

 

С.К. Сейтимбетова

 

Ж.Ж. Рыспаева

303

 

210

 

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

П-131 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Мемлекеттік тілде іс жүргізу

 

А.Т. Самарова

303

2

Ұлттық тағамдар дайындау технологиясы

Ж.Ж. Рыспаева

210

3

Тамақтану кәсіпорындарының экономикасы

А.М. Иманбаева

305

4

____________________________________

Кәсіпкерлік қызмет негіздері

_________

А.М. Иманбаева

______

305

Сейсенбі

1

Тағам дайындау технологиясы

Ж.Ж. Рыспаева

210

2

Дене тәрбиесі

Н.К. Шаханов

с/з

3

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті

ұйымдастыру

Ж.Ж. Рыспаева

210

4

Тамақтану кәсіпорындағы менеджмент

А.М. Иманбаева

 

305

Сәрсенбі

1

Ұлттық тағамдар дайындау технологиясы

Ж.Ж. Рыспаева

210

2

Дене тәрбиесі

Н.К. Шаханов

с/з

3

Тамақтану кәсіпорындарының экономикасы

А.М. Иманбаева

305

4

Тамақтану кәсіпорындағы маркетинг

А.М. Иманбаева

305

5

Кәсіпкерлік қызмет негіздері

А.М. Иманбаева

305

Бейсенбі

1

Тағам дайындау технологиясы

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті

ұйымдастыру

Ж.Ж. Рыспаева

Ж.Ж. Рыспаева

210

210

2

Тамақтану кәсіпорындағы менеджмент

 

А.М. Иманбаева

305

3

Мемлекеттік тілде іс жүргізу

А.Т. Самарова

303

4

Тамақтану кәсіпорындағы маркетинг

А.М. Иманбаева

305

Жұма

1

Тамақтану кәсіпорындарының экономикасы

А.М. Иманбаева

305

2

Тамақтандыру кәсіпорындарында қызмет көрсетуді ұйымдастыру

Ж.Ж. Рыспаева

210

3

Мемлекеттік тілде іс жүргізу

А.Т. Самарова

303

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ЭП-131 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

________________________________

_________

______

2

Мемлекеттік тілде іс жүргізу

А.Т. Самарова

303

3

Жер қойнаулары мен топырақты қорғау

С.А. Аманжолова

416

4

Табиғатты пайдаланудың экономикалық негіздері______________________________

Әлеуметтану және саясаттану негіздері

А.М. Иманбаева

 

И.К. Муханова

305

 

316

5

Дене тәрбиесі

___________________________________

Н.К. Шаханов

_________

с/з

______

Сейсенбі

1

Мемлекеттік тілде іс жүргізу

А.Т. Самарова

303

2

Табиғатты пайдаланудың экономикалық негіздері

А.М. Иманбаева

305

3

Әлеуметтану және саясаттану негіздері

И.К. Муханова

316

4

Философия негіздері

_______________________________

И.К. Муханова

____

316

____

Сәрсенбі

1

Жертараптану

С.А. Аманжолова

416

2

Әлеуметтану және саясаттану негіздері

И.К. Муханова

316

3

Философия негіздері

И.К. Муханова

 

316

4

 

 

 

Бейсенбі

1

Жер қойнаулары мен топырақты қорғау

 

С.А. Аманжолова

416

2

Мемлекеттік тілде іс жүргізу

А.Т. Самарова

303

3

Табиғатты пайдаланудың экономикалық негіздері

А.М. Иманбаева

305

4

Философия негіздері

И.К. Муханова

316

Жұма

1

Жертараптану

С.А. Аманжолова

416

2

Мемлекеттік тілде іс жүргізу

А.Т. Самарова

305

3

Дене тәрбиесі

Н.К. Шаханов

с/з

4

Табиғатты пайдаланудың экономикалық негіздері

А.М. Иманбаева

305

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ПП-021 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Профессиональный иностранный язык

Ахметова Т.С.

403

2

Русская литература

Математика

Таукешова М.А.

Кабулова С.Ж.

425

404

3

ПМ 01 Информационные технологии в профессиональной деятельности

Закарьянов Д.Ж.

205

4

 

 

 

Сейсенбі

1

ПМ 03 Спецтехнология

 

Нурхамитова А.Т.

312

2

ПМ01 Черчение

Бектурганова Ш.У.

423

3

ПМ03 Материаловедение

Магеллан Д.С.

410

4

Казахский язык

ПМ 05 Основы стандартизации метрологии и управления

Абисаликова Р.К.

Темирханова М.С.

418

317

Сәрсенбі

1

ПМ05 Черчение

Химия

Бектурганова Ш.У.

Шаймерденова А.А.

423

413

2

Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

3

ПМ 01 Технология переработки полимерных материалов

Нурхамитова А.Т.

312

4

 

 

 

Бейсенбі

1

ПМ 01 Оборудование по переработке полимерных материалов

Нурхамитова А.Т.

312

2

Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

 

с/з

3

ПМ 01 Черчение

Бектурганова Ш.У.

423

4

ПМ 01 Информационные технологии в профессиональной деятельности

Закарьянов Д.Ж.

205

Жұма

1

Профессиональный казахский язык

Абисаликова Р.К.

 

418

2

ПМ 01 Спецтехнология

ПМ 05 Спецтехнология

Нурхамитова А.Т.

Нурхамитова А.Т.

312

312

3

ПМ 03 Оборудование по переработке полимерных материалов

Темирханова М.С.

317

4

История Казахстана

Муханова И.К.

316

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

П-031 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Бухгалтерский учет в общественном питании

Сейтимбетова С.К.

303

2

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

3

Технология приготовления пищи

Матанова М.К.

306

4

Организация обслуживания на предприятиях питания

Матанова М.К.

306

5

Карвинг

Рыспаева Ж.Ж.

210

Сейсенбі

1

Основы тавароведения пищевых продуктов

Амирова Л.Д.

304

2

Охрана труда на предприятиях питания

Джамалова Ш.А.

310

3

Психология и этика в профессиональной деятельности

Таукешова М.А.

425

4

Организация производства на предприятиях питания

Матанова М.К.

306

Сәрсенбі

1

Делопроизводство на государственном языке

Самарова А.Т.

303

2

Бухгалтерский учет в общественном питании

Сейтимбетова С.К.

303

3

Технология приготовления пищи

Матанова М.К.

306

Бейсенбі

1

Делопроизводство на государственном языке

Самарова А.Т.

303

2

Основы товароведения пищевых продуктов

Амирова Л.Д.

 

304

3

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

4

Технология приготовления пищи

Организация производства на предприятиях питания

Матанова М.К.

Матанова М.К.

306

306

5

 

 

 

Жұма

1

Делопроизводство на государственном языке

Самарова А.Т.

306

2

Организация обслуживания на предприятиях питания

Матанова М.К.

306

3

Охрана труда на предприятиях питания

Психология и этика в профессиональной деятельности

Джамалова Ш.А.

Таукешова М.А.

310

425

4

Английский язык

Ахметова Т.С.

403

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

П-42 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Тағам дайындау технологиясы

 

Ж.Ж.Рысбаева

210

2

Тамақтану кәсіпорындарының экономикасы

А.М. Иманбаева

305

3

Дене тәрбиесі

Н.К. Шаханов

с/з

4

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті ұйымдастыру

Ж.Ж. Рыспаева

210

5

Кәсіпкерлік қызмет негіздері

___________________________________

 

А.М. Иманбаева

______________

305

_____

Сейсенбі

1

Тамақтану кәсіпорындағы менеджмент

А.М. Иманбаева

305

2

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті ұйымдастыру

Ж.Ж.Рысбаева

 

210

3

Тамақтану кәсіпорындағы маркетинг

 

А.М. Иманбаева

305

4

Ұлттық тағамдар дайындау технологиясы

Ж.Ж. Рыспаева

306

Сәрсенбі

1

Тамақтану кәсіпорындарының экономикасы

А.М. Иманбаева

305

2

Тағам дайындау технологиясы

 

Ж.Ж. Рыспаева

 

210

3

Тамақтандыру кәсіпорындарында қызмет көрсетуді ұйымдастыру

Ж.Ж. Рыспаева

210

4

Акмеология негіздері

М.А. Таукешова

425

Бейсенбі

1

Тамақтану кәсіпорындағы менеджмент

 

А.М. Иманбаева

305

2

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті ұйымдастыру

Ж.Ж. Рыспаева

210

3

Ұлттық тағамдар дайындау технологиясы

Ж.Ж. Рыспаева

210

4

Дене тәрбиесі

Н.К. Шаханов

с/з

5

Кәсіпкерлік қызмет негіздері

А.М. Иманбаева

305

Жұма

1

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті ұйымдастыру

Ж.Ж. Рыспаева

210

2

Тамақтану кәсіпорындарының экономикасы

А.М. Иманбаева

305

3

Тамақтану кәсіпорындағы маркетинг

А.М. Иманбаева

305

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ПП-031 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

ПМ 09 Оборудование по переработке ПМ

ПМ 09 Технология переработки ПМ

Темирханова М.С.

Темирханова М.С.

317

317

2

ПМ 13 Спецтехнология

Темирханова М.С.

317

3

Делопроизводство на государственном языке

Самарова А.Т.

303

4

Профессиональный казахский язык

 

Абисаликова Р.К.

418

5

___________________________________

Основы предпринимательской деятельности

 

___________

Иманбаева А.М.

______

305

 

Сейсенбі

1

ПМ 12 Оборудование по переработке ПМ

 

Темирханова М.С.

317

2

ПМ 09 Информационные технологии в проф деятельности

ПМ 10 Спецтехнология

Закарьянов Д.Ж.

 

Нурхамитова А.Т.

205

 

312

3

ПМ 09 Черчение

Бектурганова Ш.У.

423

4

ПМ 10 Материаловедение

Магеллан Д.С.

410

5

Основы предпринимательской деятельности

Иманбаева А.М.

305

Сәрсенбі

1

ПМ 10 Оборудование по переработке ПМ

Темирханова М.С.

317

2

Делопроизводство на государственном языке

Самарова А.Т.

423

3

Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

4

ПМ 13 Автоматизация технологических процессов

Темирханова М.С.

317

Бейсенбі

1

ПМ 10 Общая химическая технология

Темирханова М.С.

317

2

ПМ 09 Черчение

Профессиональный иностранный язык

Бектуганова Ш.У.

Карибаева Г.И.

423

420

3

ПМ 12 Оборудование по переработке ПМ

Темирханова М.С.

317

4

 

 

 

Жұма

1

ПМ 10 Общая химическая технология

ПМ 12 Оборудование по переработке ПМ

Темирханова М.С.

Темирханова М.С.

317

317

2

ПМ 12 Автоматизация технологических процессов

Темирханова М.С.

317

3

Профессиональный иностранный язык

Карибаева Г.И.

420

 

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

П-41 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Менеджмент на предприятиях питания

 

Иманбаева А.М.

305

2

Технология приготовления пищи

 

Матанова М.К.

с/з

3

Маркетинг на предприятиях питания

Козлова Т.В.

423

Сейсенбі

1

Организация производства на предприятиях питания

Матанова М.К.

306

2

Экономика предприятий питания

Нуржанова А.А.

310

3

Технология приготовления национальных блюд

Матанова М.К.

306

4

Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

Сәрсенбі

1

Организация производства на предприятиях питания

Матанова М.К.

306

2

Менеджмент на предприятиях питания

Иманбаева А.М.

305

3

Экономика предприятий питания

Нуржанова А.А.

312

4

Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

 

Основы предпринимательской деятельности

Нуржанова А.А.

312

Бейсенбі

1

Технология приготовления пищи

 

Матанова М.К.

306

2

Организация производства на предприятиях питания

Матанова М.К.

306

3

Маркетинг на предприятиях питания

 

Козлова Т.В.

423

4

Организация обслуживания на предприятиях питания

Амирова Л.Д.

304

5

Основы акмеологии, личного и социального успеха

Таукешова М.А.

425

Жұма

1

Технология приготовления национальных блюд

Матанова М.К.

306

2

Экономика предприятий питания

Нуржанова А.А.

310

3

Организация производства на предприятиях питания

Матанова М.К.

306

4

Основы предпринимательской деятельности

Нуржанова А.А.

310

 

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2018-2019 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ТМП-021 тобы 

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Аналитическая химия

Аспанова Г.С.

415

2

Электротехника и электроника

 

Жалмагамбетова У.К.

310

3

Профессиональный иностранный язык

 

Карибаева Г.И.

420

Сейсенбі

1

Инженерная графика

Бектурганова Ш.У.

Магеллан Д.С.

423

410

2

Физическая и коллоидная химия

Аспанова Г.С.

415

3

Микробиология молока и молочных продуктов

Матымбаева А.Ж.

315

Сәрсенбі

1

Казахский язык

Профессиональный казахский язык

Абисаликова Р.К.

Сейткалиева М.С.

Абисаликова Р.К.

418

308

418

2

Биохимия молока и молочной продуктов

Матымбаева А.Ж.

315

3

Профессиональный иностранный язык

Карибаева Г.И.

420

4

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

Бейсенбі

1

Русская литература

Химия

Таукешова М.А.

Шаймерденова А.А.

425

413

2

Аналитическая химия

Аспанова Г.С.

415

3

История Казахстана

Математика

Муханова И.К.

Кабулова С.Ж.

316

404

4

Инженерная графика

Бектурганова Ш.У.

Магеллан Д.С.

423

410

Жұма

1

Органическая химия

Аспанова Г.С.

415

2

Профессиональный казахский язык

Абисаликова Р.К.

418

3

Процессы и аппараты молочной продукции

Матымбаева А.Ж.

315

4

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ХМУ-031 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Монтаж, эксплуатация и ремонт холодильного оборудования

Кукарин В.В.

412

2

Оборудование холодильных предприятий и СКВ

Кукарин В.В.

412

3

Холодильно-компрессорные машины и установки

Кукарин В.В.

412

4

ПУС

Кукарин В.В.

412

Сейсенбі

1

Монтаж, эксплуатация и ремонт холодильного оборудования

Кукарин В.В.

412

2

Оборудование холодильных предприятий и СКВ

Кукарин В.В.

412

3

Холодильно-компрессорные машины и установки

Основы рыночной экономики

Кукарин В.В.

Козлова Т.В.

412

412

4

 

 

 

Сәрсенбі

1

Монтаж, эксплуатация и ремонт холодильного оборудования

Кукарин В.В.

412

2

Оборудование холодильных предприятий и СКВ

Кукарин В.В.

412

3

Холодильно-компрессорные машины и установки

Кукарин В.В.

412

Бейсенбі

1

Монтаж, эксплуатация и ремонт холодильного оборудования

Кукарин В.В.

412

2

Оборудование холодильных предприятий и СКВ

Кукарин В.В.

412

3

Холодильно-компрессорные машины и установки

Кукарин В.В.

412

4

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

Жұма

1

Монтаж, эксплуатация и ремонт холодильного оборудования

Кукарин В.В.

412

2

Холодильно-компрессорные машины и установки

Кукарин В.В.

412

3

Основы рыночной экономики

Козлова Т.В.

412

4

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ТМП-031 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

ПМ 10 Электротехника и электроника

Жалмагамбетова У.К.

310

2

ПМ 12 Основы стандартизации, сертификации и метрологии

Матымбаева А.Ж.

315

3

ПМ 10 Автоматизация технологических процессов

Матымбаева А.Ж.

315

4

ПМ 12 Технология сыра

Нуржанова А.А.

315

Сейсенбі

1

ПМ 10 Электротехника и электроника

Жалмагамбетова У.К.

310

2

ПМ 11 ТХК

Матымбаева А.Ж.

315

3

ПМ 09 Аналитическая химия

Аспанова Г.С.

415

4

 

 

 

Сәрсенбі

1

ПМ 12 Основы стандартизации, сертификации и метрологии

Матымбаева А.Ж.

315

2

ПМ 12 Технология сыра

Нуржанова А.А.

312

3

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

4

ПМ 09 Органическая химия

Аспанова Г.С.

415

Бейсенбі

1

ПМ 11 ТХК

Матымбаева А.Ж.

315

2

ПМ 10 Автоматизация технологических процессов

Матымбаева А.Ж.

315

3

ПМ 09 Аналитическая химия

Аспанова Г.С.

415

Жұма

1

ПМ 12 Технология сыра

Нуржанова А.А.

315

2

ПМ 10 Электротехника и электроника

ПМ 10 Автоматизация технологических процессов

Жалмагамбетова У.К.

Матымбаева А.Ж.

310

315

3

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

4

ПМ 09 Органическая химия

Аспанова Г.С.

415

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ХМУ-021 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Математика

Кабулова С.Ж.

404

2

Техническая механика

Магеллан Д.С.

410

3

Профессиональный казахский язык

Абисаликова Р.К.

418

4

 

 

 

Сейсенбі

1

Профессиональный казахский язык

Абисаликова Р.К.

418

2

История Казахстана

Муханова И.К.

316

3

Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

4

Инженерная графика

Бектурганова Ш.У.

423

Сәрсенбі

1

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Закарьянов Д.Ж.

205

2

Физика и астрономия

Дзангиева Л.И.

202

3

Казахский язык

Материаловедение

Абисаликова Р.К.

Магеллан Д.С.

418

410

4

Теоретические основы хладотехники

Кукарин В.В.

412

Бейсенбі

1

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Закарьянов Д.Ж.

205

2

Профессиональный казахский язык

Абисаликова Р.К.

418

3

Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

4

Русская литература

Таукешова М.А.

425

Жұма

1

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Закарьянов Д.Ж.

205

2

Профессиональный иностранный язык

Карибаева Г.И.

420

3

Оборудование холодильных предприятий и СКВ

Кукарин В.В.

412

 

 

Басшының ОІ жөніндегі орынбасары__________А.А. Шаймерденова

 

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А. Джамалова

 

 

 




 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     басшысы        

______ К.К.Капенов

 

1226000 «Тамақтандыру кәсіпорындарының өнім өндіру технологиясы және оны ұйымдастыру» мамандығы бойынша Пс-131 тобының

09.12.2019 ж. –22.12.2019 ж. зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 09.12.2019 г. –22.12.2019 г.

группа Пз-131 специальность

1226000"Технология и организация производства продукции предприятий питания"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

09.12.2019ж

в 14.00 сағ.

4. Бухгалтерский учет на предприятиях питания

5. Технология приготовления пищи

 

Сейтембетова С.К.

Нуржанова А.А.

 

 

 

Сейсенбі

10.12.2019ж

 

4. Бухгалтерский учет на предприятиях питания

5. Технология приготовления пищи

 

Сейтембетова С.К.

Нуржанова А.А.

 

 

 

Сәрсенбі

11.12.2019ж

4. Основы стандартизации, сертификации и метрологии

5. Организация обслуживания

6. Технология приготовления пищи

 

Джамалова Ш.А.

Молдажанова Ж.К.

Нуржанова А.А.

 

 

 

Бейсенбі

12.12.2019ж

 

 

 

 

 

Жүма

13.12.2019ж

 

 

 

 

 

Сенбі

14.12.2019ж

Экзамен по предмету

Бухгалтерский учет на предприятиях питания

10.00час.

Сейтембетова С.К.

 

 

 

Жексенбі

15.12.2019ж

 

 

 

 

Басшының орынбасары:                               А.А.Шаймерденова

Сыртай бөлімінің меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     басшысы        

______ К.К.Капенов

 

1226000 «Тамақтандыру кәсіпорындарының өнім өндіру технологиясы және оны ұйымдастыру» мамандығы бойынша Пс-131 тобының

09.12.2019 ж. –22.12.2019 ж. зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 09.12.2019 г. –22.12.2019 г.

группа Пз-131 специальность

1226000"Технология и организация производства продукции предприятий питания"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

16.12.2019ж

 

 

 

 

Сейсенбі

17.12.2019ж

 

 

 

 

Сәрсенбі

18.12.2019ж

 

 

 

 

Бейсенбі

19.12.2019ж

 

5. Основы стандартизации, сертификации и метрологии

6. Контроль качества продукции и услуг

7. Организация обслуживания(курс.раб.)

 

Джамалова Ш.А.

Нуржанова А.А.

Молдажанова Ж.К.

 

 

 

Жүма

20.12.2019ж

 

3. Контроль качества продукции и услуг

4. Организация обслуживания

5. Организация обслуживания(курс.раб.)

 

Нуржанова А.А.

Молдажанова Ж.К.

Молдажанова Ж.К.

 

 

 

Сенбі

21.12.2019ж

 

Экзамен по предмету

         Организация обслуживания

10.00ч.

Молдажанова Ж.К.

 

 

 

Жексенбі

22.12.2019ж

 

 

 

 

Басшының орынбасары:                               А.А.Шаймерденова

Сыртай бөлімінің меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

 

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     басшысы        

______ К.К.Капенов

 

1508000 "Орман   шаруашылығы, бақша-саябақтық және ландшафттық құрылыс" мамандығы бойынша Лс-131 тобының

09.12.2019 ж. –22.12.2019 ж. зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 09.12.2019 г. –22.12.2019 г.

группа Лз-131 специальность 1508000 "Лесное хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство"

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

     Дүйсенбі

09.12.2019ж

в 14.00 сағ.

 

 

 

 

Сейсенбі

10.12.2019ж

3. Лесоводство

4. Технология лесовыращивания

5. Охрана труда

Садыкова К.А.

Садыкова К.А. Бектурганова Ш.О.

 

 

 

Сәрсенбі

11.12.2019ж

2. Охрана труда

3. Экономика , организация и планирования производства в лесном хозяйстве

4. Лесоводство

 

Бектурганова Ш.О Иманбаева А.М.

Садыкова К.А.

 

 

 

Бейсенбі

12.12.2019ж

 

3. Технология лесовыращивания

4. Экономика , организация и планирования производства в лесном хозяйстве

5. Экологическое право

Садыкова К.А.

Иманбаева А.М. Муханова И.К.

 

 

 

Жүма

13.12.2019ж

 

3. Лесная метереология

4. Охотоведение

5. Экологическое право

Садыкова К.А.

Садыкова К.А.

Муханова И.К.

 

 

Сенбі

14.12.2019ж

Экзамен по предмету

                 Лесоводство

10.00 час

Садыкова К.А.

 

 

 

Жексенбі

15.12.2019ж

 

 

 

 

Басшының орынбасары:                               А.А.Шаймерденова

Сыртай бөлімінің меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

 

 

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     басшысы        

______ К.К.Капенов

 

1508000 "Орман   шаруашылығы, бақша-саябақтық және ландшафттық құрылыс" мамандығы бойынша Лс-131 тобының

09.12.2019 ж. –22.12.2019 ж. зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 09.12.2019 г. –22.12.2019 г.

группа Лз-131 специальность 1508000 "Лесное хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

16.12.2019ж

 

 

 

 

 

Сейсенбі

17.12.2019ж

 

 

 

 

 

Сәрсенбі

18.12.2019ж

4. Охотоведение

5. Лесоводство (Курс.раб.)

6. Основы менеджмента, маркетинга и бизнеса

 

Садыкова К.А.

Садыкова К.А.

Нуржанова А.А.

 

 

 

Бейсенбі

19.12.2019ж

 

3. Лесная метереология

4. Основы менеджмента, маркетинга и бизнеса

5. Лесоводство (Курс.раб.)

 

Садыкова К.А.

Нуржанова А.А.

Садыкова К.А.

 

 

Жүма

20.12.2019ж

 

 

 

Сенбі

21.12.2019ж

ЭКЗАМЕН

Экономика , организация и планирования производства в лесном хозяйстве

10.00час

Иманбаева А.М.

 

 

Жексенбі

22.12.2019ж

 

 

 

 

Басшының орынбасары:                               А.А.Шаймерденова

Сыртай бөлімінің меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     басшысы        

______ К.К.Капенов

 

1226000 «Тамақтандыру кәсіпорындарының өнім өндіру технологиясы және оны ұйымдастыру» мамандығы бойынша Пс-121 тобының

02.12.2019 ж. –15.12.2019 ж. зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 02.12.2019 ж. –15.12.2019 г.

группа Пз-121 специальность

1226000"Технология и организация производства продукции предприятий питания"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

     Дүйсенбі

02.12.2019ж

в 14.00 сағ.

5. Маркетинг на предприятиях питания

6. Технология приготовления пищи

Нуржанова А.А.

Нуржанова А.А.

 

 

 

Сейсенбі

03.12.2019ж

4. Психология и этика в проф.деятельности

5. Организация производства

Таукешова М.А.

Молдажанова Ж.К.

 

 

 

Сәрсенбі

04.12.2019ж

1. Маркетинг на предприятиях питания

2. Организация производства

3. Организация производства(курс.раб.)

Нуржанова А.А.

Молдажанова Ж.К.

Молдажанова Ж.К.

 

 

Бейсенбі

05.12.2019ж

 

 

 

 

Жүма

06.12.2019ж

 

2. Организация производства

3. Технология приготовления пищи

Молдажанова Ж.К. Нуржанова А.А.

 

 

Сенбі

07.12.2019ж

 

 

 

 

Жексенбі

08.12.2019ж

 

 

 

 

Басшының орынбасары:                               А.А.Шаймерденова

Сыртай бөлімінің меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

 

 

 

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     басшысы        

______ К.К.Капенов

 

1226000 «Тамақтандыру кәсіпорындарының өнім өндіру технологиясы және оны ұйымдастыру» мамандығы бойынша Пс-121 тобының

02.12.2019 ж. –15.12.2019 ж. зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 02.12.2019 ж. –15.12.2019 г.

группа Пз-121 специальность

1226000"Технология и организация производства продукции предприятий питания"

 

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

09.12.2019ж

 

3. Основы политологии и социологии

4. Основы философии

 

Байтлесова Д.Т.

Байтлесова Д.Т.

 

 

 

 

Сейсенбі

10.12.2019ж

 

3. Основы политологии и социологии

4. Основы философии

 

Байтлесова Д.Т.

Байтлесова Д.Т.

 

 

 

 

Сәрсенбі

11.12.2019ж

 

 

 

 

Бейсенбі

12.12.2019ж

 

5. Организация производства(курс.раб.)

6. Психология и этика в проф.деятельности

Молдажанова Ж.К.

Таукешева М.А.

 

 

Жүма

13.12.2019ж

 

 

 

 

 

Сенбі

14.12.2019ж

 

 

 

 

Жексенбі

15.12.2019ж

 

 

 

 

Басшының орынбасары:                               А.А.Шаймерденова

Сыртай бөлімінің меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

 

 

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     басшысы        

______ К.К.Капенов

 

0518000 «Есеп және аудит» мамандығы бойынша Бс-111 тобының

25.11.2019 ж. –08.12.2019 ж. зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 25.11.2019 ж. –08.12.2019 г.

группа Бз-111 специальность 0518000 "Учет и аудит"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

  

   Дүйсенбі

25.11.2019ж

в 14.00 сағ.

4. ОСР

5. ОСР

Молдажанова Ж.К. Молдажанова Ж.К.

 

 

Сейсенбі

26.11.2019ж

 

3. Профессиональный казахский язык 4. Математика для экономистов

 

Сейткалиева М.С.

Кабулова С.Ж.

 

 

 

Сәрсенбі

27.11.2019ж

 

 

 

 

Бейсенбі

28.11.2019ж

 

5. Финансовый учет.

6. Финансовый учет

Сейтембетова С.К. Сейтембетова С.К.

 

 

Жүма

29.11.2019ж

 

4. Профессиональный казахский язык

5. Математика для экономистов

6. Финансовый учет

Сейткалиева М.С.

Кабулова С.Ж.

Сейтембетова С.К.

 

 

Сенбі

30.11.2019ж

 

 

 

 

Жексенбі

01.12.2019ж

 

 

 

 

Басшының орынбасары:                               А.А.Шаймерденова

Сыртай бөлімінің меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

 

 

 

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     басшысы        

______ К.К.Капенов

 

0518000 «Есеп және аудит» мамандығы бойынша Бс-111 тобының

25.11.2019 ж. –08.12.2019 ж. зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 25.11.2019 ж. –08.12.2019 г.

группа Бз-111 специальность 0518000 "Учет и аудит"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

     Дүйсенбі

02.12.2019ж

 

 

 

 

 

Сейсенбі

03.12.2019ж

1. Экономика организации

2. Экономика организации

3. Экономическая информатика и информ.технологии

 

Иманбаева А.М.

Иманбаева А.М.

Закарьянов Д.Ж.

 

 

 

Сәрсенбі

04.12.2019ж

1. Экономика организации

2. Экономика организации

3. Экономическая информатика и информ.технологии

 

Иманбаева А.М.

Иманбаева А.М.

Закарьянов Д.Ж.

 

 

 

Бейсенбі

05.12.2019ж

 

 

 

 

Жүма

06.12.2019ж

 

 

 

 

 

Сенбі

07.12.2019ж

 

 

 

 

Жексенбі

08.12.2019ж

 

 

 

 

Басшының орынбасары:                               А.А.Шаймерденова

Сыртай бөлімінің меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

 

 

 

 

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     басшысы        

______ К.К.Капенов

0518000 «Есеп және аудит» мамандығы бойынша Бс-121 тобының

02.12.2019 ж. –15.12.2019 ж. зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 02.12.2019 ж. –15.12.2019 г.

группа Бз-121 специальность 0518000 "Учет и аудит"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

     Дүйсенбі

02.12.2019ж

 

4. Экономика организации

5. Финансовый учет

 

Иманбаева А.М.

Сейтембетова С.К.

 

 

Сейсенбі

03.12.2019ж

3. Экономический анализ и АФО

4. Экономика организации

5. Финансовый учет

 

Иманбаева А.М.

Иманбаева А.М.

Сейтембетова С.К.

 

 

Сәрсенбі

04.12.2019ж

3. Экономический анализ и АФО

4. Экономика организации

5. Финансовый учет

 

Иманбаева А.М.

Иманбаева А.М.

Сейтембетова С.К.

 

 

Бейсенбі

05.12.2019ж

4. Экономический анализ и АФО

5. Автоматизация бух.учета по программе 1 С:Бухгалтерия

 

Иманбаева А.М.

Сейтембетова С.К.

 

 

Жүма

06.12.2019ж

 

 

 

 

 

Сенбі

07.12.2019ж

 

 

 

 

Жексенбі

08.12.2019ж

 

 

 

 

Басшының орынбасары:                               А.А.Шаймерденова

Сыртай бөлімінің меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

 

 

 

 

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     басшысы        

______ К.К.Капенов

 

0518000 «Есеп және аудит» мамандығы бойынша Бс-121 тобының

02.12.2019 ж. –15.12.2019 ж. зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 02.12.2019 ж. –15.12.2019 г.

группа Бз-121 специальность 0518000 "Учет и аудит"

 

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

     Дүйсенбі

09.12.2019ж

 

3.Основы политологии

4.Основы философии

5. Автоматизация бух.учета по программе 1 С:Бухгалтерия

 

Байтлесова Д.Т. Байтлесова Д.Т. Сейтембетова С.К.

 

 

 

Сейсенбі

10.12.2019ж

2.Основы политологии

3. Автоматизация бух.учета по программе 1 С:Бухгалтерия 4.Основы философии

 

Байтлесова Д.Т. Сейтембетова С.К.

Байтлесова Д.Т.

 

 

Сәрсенбі

11.12.2019ж

 

 

 

 

Бейсенбі

12.12.2019ж

 

 

 

 

Жүма

13.12.2019ж

 

ЭКЗАМЕН

Экономический анализ и АФО

10.00час

Иманбаева А.М.

 

 

 

Сенбі

14.12.2019ж

 

 

 

 

Жексенбі

15.12.2019ж

 

 

 

 

Басшының орынбасары:                               А.А.Шаймерденова

Сыртай бөлімінің меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

 

 

 

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     басшысы        

______ К.К.Капенов

 

1508000 "Орман   шаруашылығы, бақша-саябақтық және ландшафттық құрылыс" мамандығы бойынша Лс-121 тобының

02.12.2019 ж. –15.12.2019 ж. зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 02.12.2019 ж. –15.12.2019 г.

группа Лз-121 специальность 1508000 "Лесное хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство"

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

     Дүйсенбі

02.12.2019ж

 

4. Лесоводство

5. Технология лесовыращивания

Садыкова К.А.

Садыкова К.А.

 

 

 

Сейсенбі

03.12.2019ж

2. Лесоводство

3. Основы информационных технологии

4. Экономика, организация и планирование производства в лесном хозяйстве

 

Садыкова К.А.

Садыкова К.А.

Иманбаева А.М.

 

 

Сәрсенбі

04.12.2019ж

2. Технология лесовыращивания

3. Основы информационных технологии

4. Технология лесовыращивания

Садыкова К.А. Закарьянов Д.Ж.

Садыкова К.А.

 

 

 

Бейсенбі

05.12.2019ж

4. Лесоводство

5. Технология лесовыращивания (курс.раб.)

 

Садыкова К.А.

Садыкова К.А.

 

 

 

Жүма

06.12.2019ж

 

 

 

 

 

Сенбі

07.12.2019ж

 

 

 

 

Жексенбі

08.12.2019ж

 

 

 

 

Басшының орынбасары:                               А.А.Шаймерденова

Сыртай бөлімінің меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

 

 

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     басшысы        

______ К.К.Капенов

 

1508000 "Орман   шаруашылығы, бақша-саябақтық және ландшафттық құрылыс" мамандығы бойынша Лс-121 тобының

02.12.2019 ж. –15.12.2019 ж. зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 02.12.2019 ж. –15.12.2019 г.

группа Лз-121 специальность 1508000 "Лесное хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство"

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

     Дүйсенбі

09.12.2019ж

 

 

 

 

 

Сейсенбі

10.12.2019ж

 

 

 

 

Сәрсенбі

11.12.2019ж

2. Экономика, организация и планирование производства в лесном хозяйстве

3. Технология лесовыращивания (курс.раб.)

 

Иманбаева А.М. Садыкова К.А.

 

 

 

Бейсенбі

12.12.2019ж

 

Экзамен по предмету

         Технология лесовыращивания

                       в15.30 часов

 

 

 

Садыкова К.А.

 

 

 

Жүма

13.12.2019ж

 

 

 

 

 

Сенбі

14.12.2019ж

 

 

 

 

Жексенбі

15.12.2019ж

 

 

 

 

Басшының орынбасары:                               А.А.Шаймерденова

Сыртай бөлімінің меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

 

 

 

 

 

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     басшысы        

______ К.К.Капенов

 

1509000 "Экология және табиғатты қөрғау қызметі" мамандығы бойынша

ЭПс-111 тобының

25.11.2019 ж. –08.12.2019 ж. зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 25.11.2019 ж. –08.12.2019 г.

группа ЭПз-111 специальность 1509000 "Экология и природоохранная деятельность"

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

     Дүйсенбі

25.11.2019ж

 

2.ОСР

3. ОСР

Молдажанова Ж.К. Молдажанова Ж.К.

 

 

Сейсенбі

26.11.2019ж

 

3.Профессиональный казахский язык

4.Основы черчения

 

Сейткалиева М.С.

Бектурганова Ш.О.

 

 

 

Сәрсенбі

27.11.2019ж

2. Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

3. Экология человека

 

Аманжол С.А. Аманжол С.А.

 

 

Бейсенбі

28.11.2019ж

 

2. Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

3. Экология человека

4. Основы черчения

Аманжол С.А. Аманжол С.А. Бектурганова Ш.О.

 

 

 

Жүма

29.11.2019ж

 

2. Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

3. Экология человека

4. Профессиональный казахский язык

Аманжол С.А. Аманжол С.А. Сейткалиева М.С.

 

 

 

Сенбі

30.11.2019ж

 

 

 

 

Жексенбі

01.11.2019ж

 

 

 

 

Басшының орынбасары:                               А.А.Шаймерденова

Сыртай бөлімінің меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

БЕКІТЕМІН                  

Колледж     басшысы        

______ К.К.Капенов

 

1509000 "Экология және табиғатты қөрғау қызметі" мамандығы бойынша

ЭПс-111 тобының

25.11.2019 ж. –08.12.2019 ж. зертханалық- емтихандық сессияның

Сабақ кестесі

Р А С П И С А Н И Е

Лабораторно-экзаменационной сессии с 25.11.2019 ж. –08.12.2019 г.

группа ЭПз-111 специальность 1509000 "Экология и природоохранная деятельность"

Күні

Пәні

Оқытушылар

Ауд

     Дүйсенбі

02.12.2019ж

 

1. Охрана животного мира

2. Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

 

Молдажанова Ж.К.

Аманжол С.А.

 

 

Сейсенбі

03.12.2019ж

 

2. Экология человека

3. Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

 

Аманжол С.А. Аманжол С.А.

 

 

Сәрсенбі

04.12.2019ж

 

 

 

 

Бейсенбі

05.12.2019ж

 

6. Экология человека

7. Охрана растительного мира

 

Аманжол С.А. Молдажанова Ж.К.

 

 

Жүма

06.12.2019ж

 

Экзамен

Экология человека

15.30 ч.

Аманжол С.А.

 

 

Сенбі

07.12.2019ж

 

 

 

 

Жексенбі

08.12.2019ж

 

 

 

 

Басшының орынбасары:                               А.А.Шаймерденова

Сыртай бөлімінің меңгерушісі:                         Ж.К. Молдажанова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
© 2008 Павлодарский технологический колледж