Главная страница

Поиск

Телефоны доверия

150

Телефон доверия по оказанию юридической, психологической и консультативной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

 

11616

Республиканский телефон доверия, доступный с городских и мобильных телефонов.

В случае выявления фактов жестокого обращения (бытовое насилие, трудовая и сексуальная эксплуатация)

Постоянное расписание PDF Печать E-mail

                                     «Бекітемін»

Технологиялық колледж басшысы

____________Қ.Қ.Қапенов

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

П-011 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Начальная военная подготовка

Махаев М.А.

201

2

Казахский язык

Сейткалиева М.С.

Абисаликова Р.К.

308

418

3

Физика и астрономия

Химия

Дзангиева Л.И

Аспанова Г.С.

202

415

4

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

Сейсенбі

1

Информатика

 

Закарьянов Д.Ж.

205

2

Русский язык

 

Таукешова М.А.

425

3

Всемирная история

 

Байтлесова Д.Т.

309

4

Биология

Аспанова Г.С.

415

Сәрсенбі

1

Обществоведение

Байтлесова Д.Т.

309

2

Иностранный язык

Ахметова Т.С.

Карибаева Г.И.

403

420

3

Математика

Кабулова С.Ж.

404

4

Физическая культура

 

Хисматуллин Р.А.

с/з

Бейсенбі

1

Физика и астрономия

Дзангиева Л.И.

202

2

Казахская литература

.     Сейткалиева М.С.

308

3

Иностранный язык

Всемирная история

Ахметова Т.С.

Карибаева Г.И.

Байтлесова Д.Т.

403

420

309

4

Проблемы СПИД и его профилактика

________________________________

 

Аспанова Г. С.

______________

415

____

Жұма

1

Обществоведение

Математика

Байтлесова Д.Т.

Кабулова С.Ж.

309

404

2

Русская литература

Таукешова М.А.

425

3

Химия

Аспанова Г.С.

415

4

Самопознание

Таукешова М.А.

425

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ПП-011 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Химия

Шаймерденова А.А.

413

2

Иностранный язык

Физика и астрономия

Ахметова Т.С.

Карибаева Г.И.

Дзангиева Л.И.

403

420

202

3

Русский язык

 

Таукешова М.А.

425

4

_________________________________

СПИД

_________

Аспанова Г.С.

_____

415

Сейсенбі

1

Информатика

Дзангиева Л.И.

208

2

Иностранный язык

Ахметова Т.С.

Карибаева Г.И.

403

420

3

Математика

Кабулова С.Ж.

404

4

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

5

Самопознание

 

425

Сәрсенбі

1

Биология

Аспанова Г.С.

415

2

Казахский язык

Абисаликова Р.К.

Сейткалиева М.С.

418

308

3

Всемирная история

Байтлесова Д.Т.

309

Бейсенбі

1

Математика

Начальная военная подготовка

 

Кабулова С.Ж.

Махаев М.А.

404

201

2

Русская литература

Таукешова М.А.

425

3

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

4

Обществоведение

Байтлесова Д.Т.

309

Жұма

1

Физика и астрономия

 

Дзангиева Л.И.

202

2

Казахская литература

Сейткалиева М.С.

308

3

Обществоведение

Всемирная история

Байтлесова Д.Т.

Байтлесова Д.Т.

309

309

4

Химия

_________________________

Шаймерденова А.А.

_______________

413

____

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ТМП-011 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Казахский язык

Абисаликова Р.К. Сейткалиева М.С.

418

308

2

Обществоведение

Муханова И.К.

316

3

Математика

Кабулова С.Ж.

404

4

Русская литература

Таукешова М.А.

425

5

Самопознание

 

425

Сейсенбі

1

Иностранный язык

Карибаева Г.И.

Ахметова Т.С.

420

408

2

Физическая культура

 

Габдул – Кадыр Д.С.

 

с/з

 

3

Химия

Шаймерденова А.А.

 

413

4

Начальная военная подготовка

___________________________

 

Махаев М.А.

_________

201

Сәрсенбі

1

Математика

Кабулова С.Ж.

404

2

Русский язык

Таукешова М.А.

 

425

3

Химия

Физика и астрономия

Шаймерденова А.А.

Дзангиева Л.И.

413

202

4

Обществоведение

СПИД

Муханова И.К.

Шаймерденова А.А.

316

413

Бейсенбі

1

Биология

Аспанова Г.С.

415

2

Иностранный язык

Всемирная история

Карибаева Г.И.

Ахметова Т.С.

Муханова И.К.

420

408

316

3

Казахская литература

Сейткалиева М.С.

308

4

Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

Жұма

1

Всемирная история

Муханова И.К.

316

2

Информатика

Дзангиева Л.И.

208

3

Физика и астрономия

Дзангиева Л.И.

202

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

КП-011 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Обществоведение

Муханова И.К

316

2

Химия

Аспанова Г.С.

415

3

Начальная военная подготовка

Махаев М.А.

201

4

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

Сейсенбі

1

Русская литература

Таукешова М.А.

425

2

Математика

Кабулова С.Ж.

404

3

Информатика

Дзангиева Л.И.

208

Сәрсенбі

1

Физика и астрономия

Дзангиева Л.И.

202

2

Математика

Химия

Кабулова С.Ж.

Аспанова Г.С.

404

415

3

Физическая культура

 

Шаханов Н.К..

с/з

 

4

Иностранный язык

Всемирная история

 

Карибаева Г.И.

Ахметова Т.С.

Байтлесова Д.Т.

420

403

309

5

Самопознание

 

425

Бейсенбі

1

Казахский язык

Абисаликова Р.К. Сейткалиева М.С.

420

308

2

Обществоведение

Физика и астрономия

Муханова И.К.

Дзангиева Л.И.

316

202

3

Русский язык

Таукешова М.А

 

425

4

________________________________

Проблемы СПИД и его профилактика

_________

 

Аспанова Г.С.

   ____

 

415

Жұма

1

Иностранный язык

Карибаева Г.И.

Ахметова Т.С.

420

408

2

Биология

Аспанова Г.С.

415

3

Казахская литература

Сейткалиева М.С.

308

4

Всемирная история

 

Байтлесова Д.Т.

 

309

 

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

П-021 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Русская литература

Таукешова М.А.

425

2

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

3

История Казахстана

Муханов И.К.

316

4

English speaking club

Ахметова Т.С.

403

Сейсенбі

1

Математика

Кабулова С.Ж.

404

2

ПМ 02 Основы маркетинга

Козлова Т.В.

310

3

Казахский язык

Абисаликова Р.К.

Сейткалиева М.С.

418

308

4

ПМ 02   Основы менеджмента

Козлова Т.В.

425

Сәрсенбі

1

Химия

Русская литература

Шаймерденова А.А.

Таукешова М.А.

413

425

2

ПМ 03 Основы микробиологии, физиологии питания и санитарии

Джамалова Ш.А.

310

3

ПМ 02 Основы маркетинга

Казахский язык

Козлова Т.В.

Абисаликова Р.К.

Сейткалиева М.С.

423

418

308

4

ПМ 03 Специальная технология

Оборудование на предприятиях питания

Матанова М.К.

Матанова М.К.

306

306

Бейсенбі

1

ПМ 03 Организация производства на предприятиях питания

Амирова Л.Д.

304

2

Математика

ПМ 02 Основы менеджмента

Кабулова С.Ж.

Козлова Т.В.

404

423

3

Основы товароведения пищевых продуктов

История Казахастана

Амирова Л.Д.

Муханова И.К.

304

316

4

English speaking club

_____________________________________

Ахметова Т.С.

__________

403

______

Жұма

1

ПМ 02 Психология и этика в профессиональной деятельности

Таукешова М.А.

425

2

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

3

Химия

Шаймерденова А.А.

413

4

ПМ 03 Контроль качества продукции и услуг

Матанова М.К.

306

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

П-121 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті

ұйымдастыру

М.К. Матанова

306

2

Тамақтану кәсіпорындарындағы бухгалтерлік есеп

С.К. Сейтимбетова

 

303

 

3

Тағам дайындау технологиясы

Ж.Ж. Рыспаева

210

4

 

 

 

Сейсенбі

1

Құқық негіздері

И.К. Муханова

316

2

Тамақтандыру кәсіпорындарында қызмет көрсетуді ұйымдастыру

М.К. Матанова

306

3

Дене тәрбиесі

Н.К. Шаханов

с/з

Сәрсенбі

1

Философия негіздері

И.К. Муханова

316

2

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті

ұйымдастыру

М.К. Матанова

306

3

Тамақтану кәсіпорындарындағы бухгалтерлік есеп

С.К. Сейтимбетова

 

316

4

Тағам дайындау технологиясы

Ж.Ж. Рыспаева

210

Бейсенбі

1

Философия негіздері

И.К. Муханова

316

 

2

Дене тәрбиесі

Н.К. Шаханов

с/з

3

Тамақтандыру кәсіпорындарында қызмет көрсетуді ұйымдастыру

М.К. Матанова

306

4

Тағамдық өнімдердің тауартану негіздері

Ж.Ж. Рыспаева

210

5

Карвинг

Ж.Ж. Рыспаева

210

Жұма

1

______________________________

 

_________

_____

2

Құқық негіздері

И.К. Муханова

316

3

Тағам дайындау технологиясы

Ж.Ж. Рыспаева

210

4

Тағамдық өнімдердің тауартану негіздері

Ж.Ж. Рыспаева

210

5

Тамақтану кәсіпорындарындағы бухгалтерлік есеп____________________

Тағамдық өнімдердің тауартану негіздері

 

С.К. Сейтимбетова

 

Ж.Ж. Рыспаева

303

 

210

 

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

П-131 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Мемлекеттік тілде іс жүргізу

 

А.Т. Самарова

303

2

Ұлттық тағамдар дайындау технологиясы

Ж.Ж. Рыспаева

210

3

Тамақтану кәсіпорындарының экономикасы

А.М. Иманбаева

305

4

____________________________________

Кәсіпкерлік қызмет негіздері

_________

А.М. Иманбаева

______

305

Сейсенбі

1

Тағам дайындау технологиясы

Ж.Ж. Рыспаева

210

2

Дене тәрбиесі

Н.К. Шаханов

с/з

3

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті

ұйымдастыру

Ж.Ж. Рыспаева

210

4

Тамақтану кәсіпорындағы менеджмент

А.М. Иманбаева

 

305

Сәрсенбі

1

Ұлттық тағамдар дайындау технологиясы

Ж.Ж. Рыспаева

210

2

Дене тәрбиесі

Н.К. Шаханов

с/з

3

Тамақтану кәсіпорындарының экономикасы

А.М. Иманбаева

305

4

Тамақтану кәсіпорындағы маркетинг

А.М. Иманбаева

305

5

Кәсіпкерлік қызмет негіздері

А.М. Иманбаева

305

Бейсенбі

1

Тағам дайындау технологиясы

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті

ұйымдастыру

Ж.Ж. Рыспаева

Ж.Ж. Рыспаева

210

210

2

Тамақтану кәсіпорындағы менеджмент

 

А.М. Иманбаева

305

3

Мемлекеттік тілде іс жүргізу

А.Т. Самарова

303

4

Тамақтану кәсіпорындағы маркетинг

А.М. Иманбаева

305

Жұма

1

Тамақтану кәсіпорындарының экономикасы

А.М. Иманбаева

305

2

Тамақтандыру кәсіпорындарында қызмет көрсетуді ұйымдастыру

Ж.Ж. Рыспаева

210

3

Мемлекеттік тілде іс жүргізу

А.Т. Самарова

303

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ЭП-131 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

________________________________

_________

______

2

Мемлекеттік тілде іс жүргізу

А.Т. Самарова

303

3

Жер қойнаулары мен топырақты қорғау

С.А. Аманжолова

416

4

Табиғатты пайдаланудың экономикалық негіздері______________________________

Әлеуметтану және саясаттану негіздері

А.М. Иманбаева

 

И.К. Муханова

305

 

316

5

Дене тәрбиесі

___________________________________

Н.К. Шаханов

_________

с/з

______

Сейсенбі

1

Мемлекеттік тілде іс жүргізу

А.Т. Самарова

303

2

Табиғатты пайдаланудың экономикалық негіздері

А.М. Иманбаева

305

3

Әлеуметтану және саясаттану негіздері

И.К. Муханова

316

4

Философия негіздері

_______________________________

И.К. Муханова

____

316

____

Сәрсенбі

1

Жертараптану

С.А. Аманжолова

416

2

Әлеуметтану және саясаттану негіздері

И.К. Муханова

316

3

Философия негіздері

И.К. Муханова

 

316

4

 

 

 

Бейсенбі

1

Жер қойнаулары мен топырақты қорғау

 

С.А. Аманжолова

416

2

Мемлекеттік тілде іс жүргізу

А.Т. Самарова

303

3

Табиғатты пайдаланудың экономикалық негіздері

А.М. Иманбаева

305

4

Философия негіздері

И.К. Муханова

316

Жұма

1

Жертараптану

С.А. Аманжолова

416

2

Мемлекеттік тілде іс жүргізу

А.Т. Самарова

305

3

Дене тәрбиесі

Н.К. Шаханов

с/з

4

Табиғатты пайдаланудың экономикалық негіздері

А.М. Иманбаева

305

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ПП-021 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Профессиональный иностранный язык

Ахметова Т.С.

403

2

Русская литература

Математика

Таукешова М.А.

Кабулова С.Ж.

425

404

3

ПМ 01 Информационные технологии в профессиональной деятельности

Закарьянов Д.Ж.

205

4

 

 

 

Сейсенбі

1

ПМ 03 Спецтехнология

 

Нурхамитова А.Т.

312

2

ПМ01 Черчение

Бектурганова Ш.У.

423

3

ПМ03 Материаловедение

Магеллан Д.С.

410

4

Казахский язык

ПМ 05 Основы стандартизации метрологии и управления

Абисаликова Р.К.

Темирханова М.С.

418

317

Сәрсенбі

1

ПМ05 Черчение

Химия

Бектурганова Ш.У.

Шаймерденова А.А.

423

413

2

Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

3

ПМ 01 Технология переработки полимерных материалов

Нурхамитова А.Т.

312

4

 

 

 

Бейсенбі

1

ПМ 01 Оборудование по переработке полимерных материалов

Нурхамитова А.Т.

312

2

Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

 

с/з

3

ПМ 01 Черчение

Бектурганова Ш.У.

423

4

ПМ 01 Информационные технологии в профессиональной деятельности

Закарьянов Д.Ж.

205

Жұма

1

Профессиональный казахский язык

Абисаликова Р.К.

 

418

2

ПМ 01 Спецтехнология

ПМ 05 Спецтехнология

Нурхамитова А.Т.

Нурхамитова А.Т.

312

312

3

ПМ 03 Оборудование по переработке полимерных материалов

Темирханова М.С.

317

4

История Казахстана

Муханова И.К.

316

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

П-031 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Бухгалтерский учет в общественном питании

Сейтимбетова С.К.

303

2

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

3

Технология приготовления пищи

Матанова М.К.

306

4

Организация обслуживания на предприятиях питания

Матанова М.К.

306

5

Карвинг

Рыспаева Ж.Ж.

210

Сейсенбі

1

Основы тавароведения пищевых продуктов

Амирова Л.Д.

304

2

Охрана труда на предприятиях питания

Джамалова Ш.А.

310

3

Психология и этика в профессиональной деятельности

Таукешова М.А.

425

4

Организация производства на предприятиях питания

Матанова М.К.

306

Сәрсенбі

1

Делопроизводство на государственном языке

Самарова А.Т.

303

2

Бухгалтерский учет в общественном питании

Сейтимбетова С.К.

303

3

Технология приготовления пищи

Матанова М.К.

306

Бейсенбі

1

Делопроизводство на государственном языке

Самарова А.Т.

303

2

Основы товароведения пищевых продуктов

Амирова Л.Д.

 

304

3

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

4

Технология приготовления пищи

Организация производства на предприятиях питания

Матанова М.К.

Матанова М.К.

306

306

5

 

 

 

Жұма

1

Делопроизводство на государственном языке

Самарова А.Т.

306

2

Организация обслуживания на предприятиях питания

Матанова М.К.

306

3

Охрана труда на предприятиях питания

Психология и этика в профессиональной деятельности

Джамалова Ш.А.

Таукешова М.А.

310

425

4

Английский язык

Ахметова Т.С.

403

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

П-42 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Тағам дайындау технологиясы

 

Ж.Ж.Рысбаева

210

2

Тамақтану кәсіпорындарының экономикасы

А.М. Иманбаева

305

3

Дене тәрбиесі

Н.К. Шаханов

с/з

4

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті ұйымдастыру

Ж.Ж. Рыспаева

210

5

Кәсіпкерлік қызмет негіздері

___________________________________

 

А.М. Иманбаева

______________

305

_____

Сейсенбі

1

Тамақтану кәсіпорындағы менеджмент

А.М. Иманбаева

305

2

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті ұйымдастыру

Ж.Ж.Рысбаева

 

210

3

Тамақтану кәсіпорындағы маркетинг

 

А.М. Иманбаева

305

4

Ұлттық тағамдар дайындау технологиясы

Ж.Ж. Рыспаева

306

Сәрсенбі

1

Тамақтану кәсіпорындарының экономикасы

А.М. Иманбаева

305

2

Тағам дайындау технологиясы

 

Ж.Ж. Рыспаева

 

210

3

Тамақтандыру кәсіпорындарында қызмет көрсетуді ұйымдастыру

Ж.Ж. Рыспаева

210

4

Акмеология негіздері

М.А. Таукешова

425

Бейсенбі

1

Тамақтану кәсіпорындағы менеджмент

 

А.М. Иманбаева

305

2

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті ұйымдастыру

Ж.Ж. Рыспаева

210

3

Ұлттық тағамдар дайындау технологиясы

Ж.Ж. Рыспаева

210

4

Дене тәрбиесі

Н.К. Шаханов

с/з

5

Кәсіпкерлік қызмет негіздері

А.М. Иманбаева

305

Жұма

1

Тамақтандыру кәсіпорындарында өндірісті ұйымдастыру

Ж.Ж. Рыспаева

210

2

Тамақтану кәсіпорындарының экономикасы

А.М. Иманбаева

305

3

Тамақтану кәсіпорындағы маркетинг

А.М. Иманбаева

305

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ПП-031 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

ПМ 09 Оборудование по переработке ПМ

ПМ 09 Технология переработки ПМ

Темирханова М.С.

Темирханова М.С.

317

317

2

ПМ 13 Спецтехнология

Темирханова М.С.

317

3

Делопроизводство на государственном языке

Самарова А.Т.

303

4

Профессиональный казахский язык

 

Абисаликова Р.К.

418

5

___________________________________

Основы предпринимательской деятельности

 

___________

Иманбаева А.М.

______

305

 

Сейсенбі

1

ПМ 12 Оборудование по переработке ПМ

 

Темирханова М.С.

317

2

ПМ 09 Информационные технологии в проф деятельности

ПМ 10 Спецтехнология

Закарьянов Д.Ж.

 

Нурхамитова А.Т.

205

 

312

3

ПМ 09 Черчение

Бектурганова Ш.У.

423

4

ПМ 10 Материаловедение

Магеллан Д.С.

410

5

Основы предпринимательской деятельности

Иманбаева А.М.

305

Сәрсенбі

1

ПМ 10 Оборудование по переработке ПМ

Темирханова М.С.

317

2

Делопроизводство на государственном языке

Самарова А.Т.

423

3

Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

4

ПМ 13 Автоматизация технологических процессов

Темирханова М.С.

317

Бейсенбі

1

ПМ 10 Общая химическая технология

Темирханова М.С.

317

2

ПМ 09 Черчение

Профессиональный иностранный язык

Бектуганова Ш.У.

Карибаева Г.И.

423

420

3

ПМ 12 Оборудование по переработке ПМ

Темирханова М.С.

317

4

 

 

 

Жұма

1

ПМ 10 Общая химическая технология

ПМ 12 Оборудование по переработке ПМ

Темирханова М.С.

Темирханова М.С.

317

317

2

ПМ 12 Автоматизация технологических процессов

Темирханова М.С.

317

3

Профессиональный иностранный язык

Карибаева Г.И.

420

 

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

П-41 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Менеджмент на предприятиях питания

 

Иманбаева А.М.

305

2

Технология приготовления пищи

 

Матанова М.К.

с/з

3

Маркетинг на предприятиях питания

Козлова Т.В.

423

Сейсенбі

1

Организация производства на предприятиях питания

Матанова М.К.

306

2

Экономика предприятий питания

Нуржанова А.А.

310

3

Технология приготовления национальных блюд

Матанова М.К.

306

4

Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

Сәрсенбі

1

Организация производства на предприятиях питания

Матанова М.К.

306

2

Менеджмент на предприятиях питания

Иманбаева А.М.

305

3

Экономика предприятий питания

Нуржанова А.А.

312

4

Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

 

Основы предпринимательской деятельности

Нуржанова А.А.

312

Бейсенбі

1

Технология приготовления пищи

 

Матанова М.К.

306

2

Организация производства на предприятиях питания

Матанова М.К.

306

3

Маркетинг на предприятиях питания

 

Козлова Т.В.

423

4

Организация обслуживания на предприятиях питания

Амирова Л.Д.

304

5

Основы акмеологии, личного и социального успеха

Таукешова М.А.

425

Жұма

1

Технология приготовления национальных блюд

Матанова М.К.

306

2

Экономика предприятий питания

Нуржанова А.А.

310

3

Организация производства на предприятиях питания

Матанова М.К.

306

4

Основы предпринимательской деятельности

Нуржанова А.А.

310

 

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2018-2019 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ТМП-021 тобы 

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Аналитическая химия

Аспанова Г.С.

415

2

Электротехника и электроника

 

Жалмагамбетова У.К.

310

3

Профессиональный иностранный язык

 

Карибаева Г.И.

420

Сейсенбі

1

Инженерная графика

Бектурганова Ш.У.

Магеллан Д.С.

423

410

2

Физическая и коллоидная химия

Аспанова Г.С.

415

3

Микробиология молока и молочных продуктов

Матымбаева А.Ж.

315

Сәрсенбі

1

Казахский язык

Профессиональный казахский язык

Абисаликова Р.К.

Сейткалиева М.С.

Абисаликова Р.К.

418

308

418

2

Биохимия молока и молочной продуктов

Матымбаева А.Ж.

315

3

Профессиональный иностранный язык

Карибаева Г.И.

420

4

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

Бейсенбі

1

Русская литература

Химия

Таукешова М.А.

Шаймерденова А.А.

425

413

2

Аналитическая химия

Аспанова Г.С.

415

3

История Казахстана

Математика

Муханова И.К.

Кабулова С.Ж.

316

404

4

Инженерная графика

Бектурганова Ш.У.

Магеллан Д.С.

423

410

Жұма

1

Органическая химия

Аспанова Г.С.

415

2

Профессиональный казахский язык

Абисаликова Р.К.

418

3

Процессы и аппараты молочной продукции

Матымбаева А.Ж.

315

4

Физическая культура

Шаханов Н.К.

с/з

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ХМУ-031 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Монтаж, эксплуатация и ремонт холодильного оборудования

Кукарин В.В.

412

2

Оборудование холодильных предприятий и СКВ

Кукарин В.В.

412

3

Холодильно-компрессорные машины и установки

Кукарин В.В.

412

4

ПУС

Кукарин В.В.

412

Сейсенбі

1

Монтаж, эксплуатация и ремонт холодильного оборудования

Кукарин В.В.

412

2

Оборудование холодильных предприятий и СКВ

Кукарин В.В.

412

3

Холодильно-компрессорные машины и установки

Основы рыночной экономики

Кукарин В.В.

Козлова Т.В.

412

412

4

 

 

 

Сәрсенбі

1

Монтаж, эксплуатация и ремонт холодильного оборудования

Кукарин В.В.

412

2

Оборудование холодильных предприятий и СКВ

Кукарин В.В.

412

3

Холодильно-компрессорные машины и установки

Кукарин В.В.

412

Бейсенбі

1

Монтаж, эксплуатация и ремонт холодильного оборудования

Кукарин В.В.

412

2

Оборудование холодильных предприятий и СКВ

Кукарин В.В.

412

3

Холодильно-компрессорные машины и установки

Кукарин В.В.

412

4

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

Жұма

1

Монтаж, эксплуатация и ремонт холодильного оборудования

Кукарин В.В.

412

2

Холодильно-компрессорные машины и установки

Кукарин В.В.

412

3

Основы рыночной экономики

Козлова Т.В.

412

4

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ТМП-031 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

ПМ 10 Электротехника и электроника

Жалмагамбетова У.К.

310

2

ПМ 12 Основы стандартизации, сертификации и метрологии

Матымбаева А.Ж.

315

3

ПМ 10 Автоматизация технологических процессов

Матымбаева А.Ж.

315

4

ПМ 12 Технология сыра

Нуржанова А.А.

315

Сейсенбі

1

ПМ 10 Электротехника и электроника

Жалмагамбетова У.К.

310

2

ПМ 11 ТХК

Матымбаева А.Ж.

315

3

ПМ 09 Аналитическая химия

Аспанова Г.С.

415

4

 

 

 

Сәрсенбі

1

ПМ 12 Основы стандартизации, сертификации и метрологии

Матымбаева А.Ж.

315

2

ПМ 12 Технология сыра

Нуржанова А.А.

312

3

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

4

ПМ 09 Органическая химия

Аспанова Г.С.

415

Бейсенбі

1

ПМ 11 ТХК

Матымбаева А.Ж.

315

2

ПМ 10 Автоматизация технологических процессов

Матымбаева А.Ж.

315

3

ПМ 09 Аналитическая химия

Аспанова Г.С.

415

Жұма

1

ПМ 12 Технология сыра

Нуржанова А.А.

315

2

ПМ 10 Электротехника и электроника

ПМ 10 Автоматизация технологических процессов

Жалмагамбетова У.К.

Матымбаева А.Ж.

310

315

3

Физическая культура

Хисматуллин Р.А.

с/з

4

ПМ 09 Органическая химия

Аспанова Г.С.

415

 

 

 

Павлодар технологиялық колледжінің

2019-2020 оқу жылының І семестріне арналған оқу сабақтарының кестесі

 

ХМУ-021 тобы

 

Апта

күні/

топ

Пәні/Предмет

Оқытушы/

Преподаватель

Кабинет

Дүйсенбі

1

Математика

Кабулова С.Ж.

404

2

Техническая механика

Магеллан Д.С.

410

3

Профессиональный казахский язык

Абисаликова Р.К.

418

4

 

 

 

Сейсенбі

1

Профессиональный казахский язык

Абисаликова Р.К.

418

2

История Казахстана

Муханова И.К.

316

3

Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

4

Инженерная графика

Бектурганова Ш.У.

423

Сәрсенбі

1

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Закарьянов Д.Ж.

205

2

Физика и астрономия

Дзангиева Л.И.

202

3

Казахский язык

Материаловедение

Абисаликова Р.К.

Магеллан Д.С.

418

410

4

Теоретические основы хладотехники

Кукарин В.В.

412

Бейсенбі

1

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Закарьянов Д.Ж.

205

2

Профессиональный казахский язык

Абисаликова Р.К.

418

3

Физическая культура

Габдул-Кадыр Д.С.

с/з

4

Русская литература

Таукешова М.А.

425

Жұма

1

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Закарьянов Д.Ж.

205

2

Профессиональный иностранный язык

Карибаева Г.И.

420

3

Оборудование холодильных предприятий и СКВ

Кукарин В.В.

412

 

 

Басшының ОІ жөніндегі орынбасары__________А.А. Шаймерденова

 

Күндізгі бөлім меңгерушісі_________ Ш.А. Джамалова

 

 

 

 

 

 

 
© 2008 Павлодарский технологический колледж