Главная страница

Наши достижения PDF Print E-mail
Достижения преподавателей:
 

Ф.И.О.

Уровень мероприятия

Результат

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Областной конкурс «Педагогическое мастерство-2021»

1 место, 2021

Ахметова Толкын Съездовна

Областной конкурс «Педагогическое мастерство-2021»

3 место, 2021

Махаев Марат Алмасбекович

Областной конкурс «Педагогическое мастерство-2021»

3 место, 2021

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Областной конкурс педагогического мастерства

«Опыт. Идеи. Инновации»

1 место, 2021

Ахметова Толкын Съездовна

Областной конкурс педагогического мастерства

«Опыт. Идеи. Инновации»

1 место, 2021

Матанова Меруерт Копбасовна

Областной конкурс педагогического мастерства

«Опыт. Идеи. Инновации»

2 место, 2021

Махаев Марат Алмасбекович

Областной конкурс педагогического мастерства

«Опыт. Идеи. Инновации»

3 место, 2021

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Онлайн чемпионат Павлодарской области по пулевой стрельбе среди ветеранов

1 место, 2021

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Открытый онлайн чемпионат Павлодарской области по легкой атлетике среди ветеранов и любителей

1 место, 2021

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Онлайн чемпионат Павлодарской области по кросс-кантри среди любителей и ветеранов

(Управление по развитию туризма и спорта)

1 место, 2021

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Городская спартакиада среди преподавателей колледжей

1 место, 2021

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Городской турнир по лыжным гонкам

2 место, 2021

Махаев Марат Алмасбекович

Городской онлайн турнир по легкой атлетике

3 место, 2021

Махаев Марат Алмасбекович

50-ая городская спартакиада по Президентской миле среди преподавателей колледжей

3 место, 2021

Ф.И.О.

Уровень мероприятия

Результат

Матанова Меруерт Капбасовна

Областной конкурс «Рухани жаңғыру» — проект глобальной значимости»

1 место, 2020

Дюсюнбекова Шолпан Амантаевна

Областной конкур "Цифровая педагогика"

3 место, 2020

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Областной конкур "Цифровая педагогика"

3 место, 2020

Матанова Меруерт Капбасовна

II Республиканская педагогическая олимпиада

имени Ахмета Байтурсынова

2 место, 2020

Матымбаева Айша Жылкыбаевна

II Республиканская педагогическая олимпиада

имени Ахмета Байтурсынова

2 место, 2020

Дюсюнбекова Шолпан Амантаевна

II Республиканская педагогическая олимпиада

имени Ахмета Байтурсынова

3 место, 2020

Иманбаева Акмарал Мерекеновна

II Республиканская педагогическая олимпиада

имени Ахмета Байтурсынова

3 место, 2020

Габдуллина Мадина Сагандыковна

II Республиканская педагогическая олимпиада

имени Ахмета Байтурсынова

3 место, 2020

Карабай Карина Юрьевна

II Республиканская педагогическая олимпиада

имени Ахмета Байтурсынова

3 место, 2020

Матымбаева Айша Жылкыбаевна

Республиканский конкурс видео-уроков и видео-лекций для организаций дошкольного, среднего, дополнительного, технического и профессионального, высшего образования

«Панорама педагогических идей-2019»

1 место

2019 г

Матанова Меруерт Капбасовна

Республиканский конкурс видео-уроков и видео-лекций для организаций дошкольного, среднего, дополнительного, технического и профессионального, высшего образования

«Панорама педагогических идей-2019»

2 место, 2019

Аспанова Гульнур Серикжановна

Областной конкурс «Информационно-коммуникационные технологии в образовании»

1 место

2019 г

Муханова Индира Курмангалиевна

Областной конкурс «Рухани жанғыру»- проект глобальной значимости»

1 место

2019 г

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Городские соревнования по  президентскому многоборью

1 место

2019 г

Матанова Меруерт Капбасовна

Республиканский конкурс видео-уроков и видео-лекций для организаций дошкольного, среднего, дополнительного, технического и профессионального, высшего образования

«Панорама педагогических идей-2019»

2 место

2019 г

Таукешова Майра Александровна

Республиканская педагогическая олимпиада

имени Ахмета Байтурсынова

2 место

2019 г

Абисаликова Раушан Каиржановна

Республиканская педагогическая олимпиада

имени Ахмета Байтурсынова

3 место

2019 г

Хисматулин Рамиль Абдрахманович

Областной чемпионат по президентскому многоборью

2 место, 2018

Иманбаева Акмарал Мерекеновна

I Республиканская педагогическая творческой олимпиада имени Ахмета Байтурсынова

2 место, 2018

Карибаева Гульфиза Ислямовна

I Республиканская педагогическая творческой олимпиада имени Ахмета Байтурсынова

2 место, 2018

Таукешова Майра Александровна

I Республиканская педагогическая творческой олимпиада имени Ахмета Байтурсынова

2 место, 2018

Рысбаева Жанна Жаксылыковна

I Республиканская педагогическая творческой олимпиада имени Ахмета Байтурсынова

2 место, 2018

Кабулова Сауле Жакановна

I Республиканская педагогическая творческой олимпиада имени Ахмета Байтурсынова

3 место, 2018

Сулейменова Айсулу Агибаевна

I Республиканская педагогическая творческой олимпиада имени Ахмета Байтурсынова

3 место, 2018

Ахметова Толкын Схездовна

I Республиканская педагогическая творческой олимпиада имени Ахмета Байтурсынова

3 место, 2018

Муханова Индира Курмангалиевна

I Республиканская педагогическая творческой олимпиада имени Ахмета Байтурсынова

3 место, 2018

 

 

 Достижения обучающихся:
  

Ф.И.О.

Уровень мероприятия

Результат

Орынбасар Асель

V республиканский чемпионат профессионального мастерства «WorldSkills Kazakhstan 2019»

1 место

2019 г

Зайцева Людмила

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XIX Сатпаевские чтения»

1 место

2019 г

Тунубаева Диана

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XIX Сатпаевские чтения»

1 место

2019 г

Симоненко Милена

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XIX Сатпаевские чтения»

2 место

2019 г

Рустем Алихан

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XIX Сатпаевские чтения»

2 место

2019 г

Мұхамет Жибек

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XIX Сатпаевские чтения»

3 место

2019 г

Апаев Алишер

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XIX Сатпаевские чтения»

3 место

2019 г

Марковский Багдан

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XIX Сатпаевские чтения»

3 место

2019 г

Габбасова Гульден

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XIX Сатпаевские чтения»

3 место

2019 г

Ұлжан Жарылқасыңкызы

Международная научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XIX Сатпаевские чтения

3 место

2019 г

Марковский Багдан

Международная научно-практическая конференция «Модернизация образовательных ресурсов: опыт и перспективы» (30 ноября 2018 г)

1 место

2018 г

Ділдабекова Асем

Республиканский профессиональный конкурс «Мені шындаған Серпін»

1 место

2018 г

Бақытжан Арыстан

Республиканский профессиональный конкурс «Мені шындаған Серпін»

1 место

2018 г

Мұхамет Жибек

Международная научно-практическая конференция «Модернизация образовательных ресурсов: опыт и перспективы» (30 ноября 2018 г)

2 место

2018 г

 

Балтабаева Балзия

Республиканский профессиональный конкурс «Мені шындаған Серпін»

2 место

2018 г

 

Аманқос Мирас

 

Республиканский профессиональный конкурс «Мені шындаған Серпін»

2 место

2018 г

 

Симонеко Милена

Республиканский конкурс эссе «Моя мечта»

2 место

2018 г

 

Мұхамет Жибек

Республиканский конкурс эссе «Моя мечта»

2 место

2018 г

 

Ықылас Мадина

Республиканский конкурс эссе «Моя мечта»

2 место

2018 г

 

Ұлжан Жарылқасыңкызы

Международная научно-практическая конференция «Модернизация образовательных ресурсов: опыт и перспективы» (30 ноября 2018 г)

3 место

2018 г

Вартик Ирина

XXVIII областная спартакиада по легкой атлетике среди девушек учащихся колледжа ІI лиги

1 место

2018

Бойко Ольга

XXVIII областная спартакиада по президентскому многоборью среди девушек учащихся колледжа ІI лиги

1 место

2018

Базавод Елена

Областной турнир по акробатике

1 место

2018

Черевко Дарья

XXVIII областная спартакиада по лыжным гонкам среди девушек учащихся колледжа II лиги

1 место

2018

Лапцаева Дарья

XXVIII областная спартакиада в забеге «Осенний кросс» среди учащихся колледжей

1 место

2018

Байтуганова Марина

XXVIII областная спартакиада по президентскому многоборью среди девушек учащихся колледжа ІI лиги

2 место

2018

Ложкина Юля

XXVIII областная спартакиада по баскетболу среди учащихся колледжа ІI лиги

2 место

2018

Абылканова А.

XXVIII областная спартакиада по легкой атлетики среди учащихся колледжа ІI лиги

3 место

2018

Базавод Елена

Чемпионат Республики Казахстан среди молодежи отдельных упражнениях по спортивной акробатике

3 место

2018

Волкова Надежда

XXVIII областная спартакиада в забеге «Осенний кросс» среди учащихся колледжей ІI лиги

3 место

2018

Смирнова Дарья

XXVIII областная спартакиада по легкой атлетики среди учащихся колледжа ІI лиги

3 место

2018

 

№ п/п

ФИО обучающегося

Сроки

Группа

Уровень

Занятое место

1

Алтынай Бектурова

сентябрь 2017

П 22

Всероссийская открытая интернет – олимпиада  по английскому языку. Учредитель - Санктпетербургский университет, кафедра современных, европейских языков РГПУ им. А. И. Герцена.

Диплом 1 степени

2

Татьяна Тарасенко

сентябрь 2017

П21

Диплом 2  степени

3

Максим Порохов

сентябрь 2017

П21

Диплом 1 степени

4

Любовь Зайцева

сентябрь 2017

П21

Диплом 1 степени

5

Светлана Попова

сентябрь 2017

ПП 31

Диплом 1 степени

6

Даниил Китаев

сентябрь 2017

 

Диплом 1 степени

7

Гульдана Абуова

сентябрь 2017

П 21

Диплом 1 степени

8

Асель Орынбасар

сентябрь 2017

 

Диплом 2 степени

9

Айбек Тастанбеков

сентябрь 2017

 

Диплом 2 степени

10

Айгазинова Гуляим

сентябрь 2017

П 22

Диплом 2 степени

Асербаева Бинур

29.09 2017 года

ПП 111

Областық: Мәшһүр Жүсіп Көпеев  әдеби оқулары

Благодарственное письмо

11

Габасова Г

14.10.2017

 

«Всероссийская Олимпиада по информатике. Осенний сезон» от проекта mega – talent. сom

Диплом 1 степени

12

Мурзатаева О.

15.10.2017

 

Диплом 1 степени

13

Шаикова С.

16.10.2017

 

Диплом 1 степени

14

Кабдуллина А.

17.10.2017

 

Диплом 1 степени

15

Сайлаубай М.

18.10.2017

 

Диплом 1 степени

16

Тунубаева Д.

19.10.2017

 

Диплом 1 степени

17

Файзуллин А.

20.10.2017

 

Диплом 1 степени

18

Гилей В.

21.10.2017

 

Диплом 1 степени

20

Галиева Асем

октябрь, 2017

ПП 31

Международная интернет – олимпиада по экономике «Основы экономики»,

Дипломы І степени

21

Камиева Жаркынай

октябрь, 2017

П 31

Дипломы І степени

22

Кабдулова Аида

октябрь, 2017

П 31

Дипломы І степени

23

Абдирахимов Бекзод

ноябрь, 2017

П 42

Республиканский профессиональный конкурс «Мені шындаған Серпін» по специальности «Организация питания»

ІІІ место, бронзовая медаль

23

Камиева Жаркынай

17.11.2017 ж.

ПП 31

Международная научно - исследовательская конференция «ІХ С.Торайғыров оқулары»

Сертификат участника

24

Абраева Дина

22.11.2017

П22

международный дистанционный конкурс  по химии «START»

Диплом І

25

Абишева Амина

П22

Диплом І

26

Жетпис Алтынай

П 22

Диплом І

27

Абуова Гульдана

П 21

Диплом І

28

Жолдан Айсана

П 22

Диплом І

29

Куркенова Зухра

П 22

Диплом І

30

Айгазинова Гуляим

П 22

Диплом І

31

Палышева Татьяна

П 21

Диплом ІІ

32

Туртулова Алтынай

П 22

Диплом ІІ

33

Каирбаева Гульбахыт

П 21

Диплом ІІ

34

Бектурова Алтынай

П 22

Диплом ІІІ

35

Зайцева Любовь

П 21

Сертификат участника

36

Табулдина Айгерим

П 21

Сертификат участника

37

Яковлева Юлия

П 21

Сертификат участника

38

Семенова Надежда

П 21

Сертификат участника

39

Лапцаева Дарья

П 21

Сертификат участника

40

Ермеков Адиль

ПП 21

Сертификат участника

41

Файзуллин Арыстан

 

ПП 22

Международный дистанционный конкурс  по химии «START»

Диплом І

42

Гилей Валентин

23.11.2017

П 011

Диплом ІІ

43

Марковсий Богдан

23.11.2017

П 011

Диплом ІІ

44

Шаикова Снежана

23.11.2017

П 011

Сертификат участника

45

Грудин Богдан

23.11.2017

П 011

Сертификат участника

46

Искакова Нургуль

 

ПП 011

Международный дистанционный конкурс  по математике  «START»

Диплом І

47

Муканов Нариман

26.11.2017

ПП 011

Сертификат участника

48

Айгазинова Гуляим

07.12.2017

П22

«Международный зимний фестиваль знаний по химии 2018»

Диплом І

49

Гульдана Абуова

П 22

Диплом І

50

Тарасенко Татьяна

П 21

Диплом ІІ

51

Табулдина Айгерим

П 21

Диплом ІІ

52

Жиядинова Дана

П21

Диплом ІІ

53

Туртулова Алтынай

П 22

Диплом ІІ

54

Жетпис Алтынай

ПП 21

Диплом ІІІ

55

Семенова Надежда

П 21

Диплом ІІІ

56

Шахов Владимир

П 21

Диплом ІІІ

57

Вартик Ирина

П 21

Диплом ІІІ

58

Лапцаева Дарья

П 21

Сертификат участника

59

Мазеева Яна

П 21

Сертификат участника

60

Тунубаева Диана

 

П 011

Международный проект INTOLIMP.ORG олимпиада по русской литературе (10 класс)

Диплом І

61

Кабдуллина Айгерим

 

П 011

Диплом І

62

Габасова Гульдана

 

П 011

Диплом І

63

Гильгорн Анастасия

 

П 011

Диплом ІІ

64

Бакиев Алихан

 

ПП 011

международный конкурс KONKURS START.RU по предмету «Русская литература»

Диплом І

65

Фрайер Александра

 

ПП 011

Диплом І

66

Бельгибаев Айболат

 

ХМУ 011

Диплом І

67

Крутько Анастасия

 

ТМП 011

Диплом ІІ

68

Дорошенко Юнесса

 

ТМП 011

Диплом ІІ

69

Сайлаубай Мадияр

 

ПП 011

Диплом ІІІ

70

Бисен Расул

 

ХМУ 011

Диплом ІІІ

71

Куртов Евгений

 

ХМУ 011

Диплом ІІІ

72

Волкова Елизавета

 

ПП 011

Диплом ІІІ

73

Гончаров Никита

 

ПП 011

Диплом ІІІ

74

Васильев Никита

 

ПП 011

Диплом ІІІ

75

Каирбекова Дарига

 

ПП 011

Диплом ІІІ

76

Саржан Аделя

 

ПП 011

Диплом ІІІ

77

Асанбаева Сандина

 

ПП 11

Всероссийская открытая интернет – олимпиада  по немецкому языку. Учредитель - Санктпетербургский университет, кафедра современных, европейских языков РГПУ им. А. И. Герцена.

І Степени

78

Зайцева Любовь

 

П 21

І Степени

79

Кислухина Дарья

 

ПП 011

І Степени

80

Тарасенко Татьяна

 

П 21

І Степени

81

Штенгауэр Артур

 

П 31

І Степени

82

Збоева Диана

 

ТМП 011

международный проект KONKURS START.RU по английскому языку

Диплом І

83

Дункенова Диана

 

ТМП 011

Сертификат участника

84

Кузменчук Виктор

 

ТМП 011

Сертификат участника

85

Жумабаева Аида

 

ТМП 011

Сертификат участника

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Уровень мероприятия

Результаты

 

 

1.

Международная научная конференция молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников «XVI Сатпаевские чтения»

 

Международный

1 место - Смирнова Д., Галиева А.

1 место - Гайсин А., Капшукова А.

2 место - Нурхамитова А.

2 место - Топтун А., Камиева Ж.

3 место - Нурпиисова Д.

3 место - Мекешева А.

2.

IX Областной научно-практической конференции «Аймақтың дамуындағы экономикалық, білімділік және құқықтық аспектілер: тарихы және даму келешегі »

 

 

Областной

 

 

2 место - Камиева Ж.

 

 

 

3.

Областная научно-практическая конференция «Қазіргі заманғы жаратылыстану ғылымдары »

Областной

3 место - Смирнова Д.

4.

Областной конкурс Серпін 2050 «Аламан-2015»

Областной

1 место - Спортивная эстафета, 2015 г.

5.

Областной конкурс Серпін 2050 «Аламан-2015» Тоғыз құмалақ

Областной

Ерсұлтан Балнұр - 1 место, 2015 г.

6.

Конкурс  патриотической песни, посвященной 70 –летию Победы в ВОВ

Областной

Кулубай М. – диплом за участие 2015 г.

7.

Спартакияда по волейболу

Областной

Кромм К., Рыскулова Е., Мухамедиева С., Тортаева К., Папелькан Е.,- 2 место, 2015 г

8.

Спартакияда по лыжным гонкам

Областной

3 место – Свиридова Л., 2015г.,февраль

9.

Спартакияда по легкой атлетике среди колледжей

Областной

Шарифуллина А. -2 место.,2015 г., май

10.

Спартакияда среди колледжей., г. Риддер

Республиканский

Шарифуллина А. – 4 место., 2015г февраль

11.

Спартакияда по лыжным гонкам

Областной

1 место – Шарифуллина А., 2015 г., февраль

12.

Спартакияда среди колледжей

Обласной

2 место – Черемисина Т., 2015 г., апрель

13.

Спартакияда среди колледжей

Республиканский

4 место – Бижанова Л., 2015., май

14.

Областная спартакияда по стрельбе среди колледжей

Областной

2 место – Бижанова Л., 2015 г., апрель

15.

Лыжные гонки, областная спартакияда среди колледжей

Областной

3 место – Бижанова Л., 2015г.,

16.

Областная спартакияда среди колледжей по стрельбе

Областной

1 место – Бижанова Л., Диплом 2 степени

17.

Международная дистанционная олимпиада  «Инфоурок»

Международный

1 место - 17 учащиеся  2014 г;

2 место - 35 учащиеся 2014 г;

3 место - 34 учащиеся 2014 г.

18.

Олимпиада по туризму «Туризм, алға» - 2014 г.

Областной

Солтаниманов А. - 2 место,

Бутенко А. - 2 место,

Воробьева О. - 2 место,

Байтемиров М.- 2 место,

Аукенова С. - 2 место 2014 г.

19.

Конкурс «Рациональное питание - эталон красоты и здоровья»

Областной 

Общекомандное 2 место, 2014 г. 

20.

Чемпионат Республики Казахстан по пауэрлифтингу 

Республиканский

Гусельникова Ю. - 1 место,2014 г.

21.

Кубок Республики Казахстан  им. Кабанбай батыра по самбо

Республиканский

Караша А. - диплом 2 степени, 2014 г

22.

IX Международный турнир «Эрудит»

Международный

Волков Е. – лауреат, 2014 г.

23.

Фестиваль «Алтын Дастархан-2014», проходивший в рамках XVI Международной выставки «Союз пищевых предприятий Казахстана: Потенциал эффективного сотрудничества»

Международный

Золотая медаль (общекомандное 1 место в номинации «Тематический ужин»); Пирогов В. - серебро (2 место - номинация «Блюда из мяса»); Калиакпаров Р. - серебро (2 место. - номинация «Блюда из рыбы»), 2014 г.

24.

Всероссийский дистанционный творческий конкурс с международным участием

Международный

Папелькан Е. в номинации «Лучший предметный кроссворд» заняла 3 место, 2014 г

25.

Международный молодежный экологический дистанционный конкурс-выставка "ЭКО-2014"

Международный

1 место в номинации листовок «Экологический SOS» занял ЭП-31 Кужанов Р., 2014 г

1 место в номинации листовок «Экологический светофор» заняла учащаяся группы ЭП-11 Мельниченко Ю., 2014 г

1 место в номинации листовок «Живая планета (Сохраним и защитим природу)» заняла учащаяся группы ЭП-31 Романова Н., 2014 г

2 место в номинации листовок «Живая планета (Сохраним и защитим природу)» заняла учащаяся группы ЭП-31 Помиркована Н., 2014 г

3 место в номинации литературных произведений «Живая планета (Сохраним и защитим природу)» заняла учащаяся группы ЭП-11 Папелькан Е., 2014 г

26.

Международная научная конференция «IV Сатпаевские чтения»

Международный

1 место – Жакибаева Ж., Нурпиисова Д. и Мекешева А., 2014 г

2 место – Султаналиева А. и Воробьева О., 2014 г

3 место – Акимкулова А. и Бутенко А., 2014 г

27.

«Интеграция образования и науки – шаг в будущее» научно-практическая конференция Малой Академии наук Республики Казахстан

Республиканский

Бекен Р. - диплом 2 степени, 2014 г

28.

Международная научно-практическая конференция «Современные подходы в индустрии питания и гостеприимства»

Международный

Алдабергенова А. – дилом в номинации , 2014 г

29.

VII областная научно-практическая конференция "Тенденции и перспективы развития современного образования, экономики и права»

Областной

Бутенко А. - диплом II степени, 2014 г

30.

Областная спартакиада среди колледжей по лыжным гонкам

Областной

III командное место.

Дипломы III степени - Бижанова Л., Осипова А., Свиридова Л., Сумьянова А., 2014 г

31.

Чемпионат области по зимнему президентскому многоборью

Областной

Диплом I степени - Свиридова Л., 2014 г

32.

Чемпионат области по пауэрлифтингу среди девушек

Областной

Диплом I степени - Меретукова В., 2014 г

33.

Чемпионат РК по зимнему президентскому многоборью

Республиканский

Бронзовая медаль (3 место) и диплом III степени - Свиридова Л., 2014 г

34.

Областные соревнования по лыжным гонкам

Областной

Диплом I степени - Свиридова Л., 2014 г

35.

Областная спартакиада среди колледжей легкая атлетика кросс

Областной

Дипломы III степени - Бижанова Л., Петрова В., Свиридова Л., Сумьянова А., 2013 г

36.

Городские соревнования по кроссу: закрытие сезона

Городской

Грамота за III место - Алданов Е., 2013 г

37.

Чемпионат области по пауэрлифтингу среди девушек

Областной

Диплом I степени - Гусельникова Ю., 2013 г.

38.

Первенство города по пауэрлифтингу среди девушек

Городской

Грамота за I место - Меретукова В., 2013 г

39.

Городские соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка»

Городской

Диплом I степени - Бижанова Л., 2013 г

 
 
 
© 2008 Павлодарский технологический колледж